Популярное

В Улан-Удэ пьяная женщина устроила скандал в трамвае

Автор: Полина Писарева

26 сентября 2022, 09:55
26 сентября 2022, 09:55 — Новости транспорта

В Улан-Удэ молодая женщина, изрядно выпив, устроила скандал в общественном транспорте. Кондуктору пришлось нажать тревожную кнопку.

В Росгвардии сообщают, что тревожный сигнал поступил из трамвая, следующего по улице Лимонова в сторону Элеватора. Сотрудники вневедомственной охраны тут же выдвинулись к месту происшествия.

Прибывшему экипажу на остановку «Проходная ЛВРЗ» кондуктор пояснила, что пьяная женщина сначала нецензурно выражалась на всех пассажиров, а после того как, ехавший на маршруте мужчина сделал ей замечание, переключилась на него. Она указала сотрудникам на убегающих мужчин и женщину отметив, что даже после того как тот вышел на своей остановке, она не оставила его в покое.

Росгвардейцы догнали участников конфликта и убедились в нетрезвости молодой женщины. В ведомстве сообщают:

«Женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, нарушала общественный порядок в трамвае, выражалась нецензурно и оскорбляя других пассажиров».

В итоге 29-летнюю скандалистку доставили в отдел полиции. Хулиганке грозит привлечение к административной ответственности за нарушение общественного порядка, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах и оскорбительным приставанием к гражданам.

Ранее «Новости транспорта» писали о том, что сургутские перевозчики выпускают на линии неисправные автобусы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!