Происшествия

Сотрудники ГИБДД Красноярского края вынесли с пожара двух детей

Автор: Полина Писарева

26 сентября 2022, 10:23
26 сентября 2022, 10:23 — Новости транспорта

Экипаж дорожных полицейских во время патрулирования улиц посёлка Новочернореченского заметил, что у одного из домов горит кровля. Об этом сообщает СИБМЕДИА со ссылкой на краевое УМВД.

Сотрудники ГИБДД незамедлительно прибыли на место инцидента и увидели, что с огнём самостоятельно пытается справиться хозяйка дома. Старший лейтенант Константин Якимов и капитан Сергей Кузнецов тут же сообщили в соответствующие органы о пожаре и приступили к помощи.

Вскоре они поняли, что потушить пристройку дома самостоятельно не получится. Полицейские вынесли из дома двух девочек 10-14 лет, а также отвели мать на безопасное расстояние. Все вместе они стали дожидаться бригады спасателей.

В итоге на пожаре никто не пострадал. С ним быстро справились сотрудники МЧС.

Ранее «Новости транспорта» сообщали о том, что в Улан-Удэ молодая женщина, изрядно выпив, устроила скандал в общественном транспорте. Кондуктору пришлось нажать тревожную кнопку. В Росгвардии сообщают, что тревожный сигнал поступил из трамвая, следующего по улице Лимонова в сторону Элеватора. Сотрудники вневедомственной охраны тут же выдвинулись к месту происшествия.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!