Новости

Автозавод «Урал» вложит в запуск логистического центра запчастей один миллиард рублей

Автор: Полина Писарева

27 сентября 2022, 14:37
27 сентября 2022, 14:37 — Новости транспорта

Автомобильный завод «Урал» в октябре этого года запускает современный логистический центр оригинальных запасных частей марки «Урал». Единый склад появится на площади более 10 тысяч квадратных метров. Он будет оснащён современным оборудованием, а площади позволят разместить там все необходимые комплектующие: от гайки до рамы.

После комплексной оценки имеющихся складов а также наличие запчастей в топ-менеджмент компании принял решение об инвестировании 1 млрд рублей в создании нового логистического комплекса.

«Услуги профессионального, качественного сервиса и своевременная поставка надежных запасных частей, становятся новым трендом, поэтому завод делает ставку на высокую эффективность реализации данного проекта. У нас есть уверенность, что данный инвестиционный проект в самое ближайшее время начнет приносить свои плоды для собственников автомобилей по всей стране и за рубежом», – отметил генеральный директор ООО «ОМГ-Сервис» Александр Хайбулин.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что власти Новосибирска планируют потратить почти 500 млн рублей на работу трёх автобусных маршрутов




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!