Все медали чемпионата РДС-2022 забрали Красноярские гонщики

Автор: Максим Перлов

18 октября 2022, 13:06
18 октября 2022, 13:06 — Новости транспорта

В Сочи завершился очередной по счету (седьмой) этап Российской Дрифт Серии. Свой первый в карьере титул завоевал Аркадий Цареградцев из Красноярска (ныне выступающий за команду Сочи), который и стал победителем главного заезда страны. В результате Цареградцев, набрав 1251 балл, поднялся на первое место в общем зачете по итогам всех семи этапов первенства. Вторым стал Георгий Чивчян (1157 баллов), а третьим Дамир Идиятулин (1148 баллов) – оба родом из Красноярска.

Россия Дрифт Серия (РДС) –  всероссийские соревнований по дрифту, проводящиеся в несколько этапов, разделенных по географическому принципу. В 2022 году соревнований проходили в городах: Нижний Новгород, Красноярск, Санкт-Петербург, трижды в Москве и в Сочи.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что красноярские полицейские устроили погоню за пьяным водителем.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!