Популярное

Авиадебошира из Сургута задержали в тюменском аэропорту

Автор: Полина Писарева

19 октября 2022, 16:39
19 октября 2022, 16:39 — Новости транспорта

Югорчанин хамски вел себя на борту в самолёты летевший из Сочи в Тюмень, за что был доставлен в пункт полиции.

Сорокалетнего мужчину задержали сотрудники линейного отдела в аэропорту Тюмени. На протяжении полёта он нецензурно выражался, мешал другим пассажирам и никак не реагировал на замечания членов экипажа. Об этом сообщают в пресс-службе Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте.

В ведомстве рассказали:

«Согласно акту командира воздушного судна, во время полета житель Сургута 1982 года рождения вел себя неадекватно, громко выражался нецензурной бранью, мешал отдыху других пассажиров и не реагировал на неоднократные замечания бортпроводников».

Кроме вызывающего поведения житель Сургута демонстративно курил в туалете. После приземления самолёта его тут же держали и составили несколько протоколов за нарушение правил поведение на воздушном судне и хулиганство. Полицейские выяснили, что мужчина не раз привлекался по административным и уголовным делам.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в «Аэрофлоте» приступили к раздаче комплектов для успокоения дебоширов. Пластиковый наручники и нейлоновые ремни, а также тупоконечные ножницы начали размещать на борту самолётов авиакомпании.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!