Новости

Идею открытия прямого авиасообщения между Таиландом и Приморьем поддержали в Росавиации

Автор: Максим Перлов

8 ноября 2022, 07:56
8 ноября 2022, 07:56 — Новости транспорта

Представитель Дальневосточной региональной ассоциации туризма рассказал о согласовании проекта запуска рейсов авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту «Владивосток – Пхукет» в Федеральном агентстве воздушного транспорта Российской Федерации.

«Сказать сегодня, что эти рейсы полетят точно, никто не скажет, потому что их еще нет в системе продажи билетов. Как только появится на сайте «Аэрофлота» информация о продаже билетов, цены, график вылетов, детали рейсов, вот тогда можно говорить, что «Аэрофлот» полетит. Росавиация «Аэрофлоту» дала уже согласие, они там заявку подали, служба аэропорта (Владивосток) с удовольствием дает им это подтверждение», – поделилась с «РИА Новости» работница Дальневосточной турассоциации.

После согласования Росавиацией допуска к осуществлению перелетов по маршруту, в сети появилась информация готовности «Аэрофлота» запустить первые рейсы уже с 26 ноября.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы рассказали об аварии с участием трех автомобилей на 26-м километре Московской кольцевой автодороги.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!