Популярное

Десять пассажиров пострадали во время ДТП с автобусом в Новосибирской области

Автор: Полина Писарева

14 ноября 2022, 09:25
14 ноября 2022, 09:25 — Новости транспорта

Сегодня утром, в районе 7:50, на федеральной трассе «Иртыш» (Р-254) пассажирский автобус Neoplan врезался в припаркованную у обочину фуру International, а та в свою очередь в грузовик Scania. Об этом сообщают в МВД по Новосибирской области.

Что послужило причиной ДТП, в настоящее время выясняют дорожные полицейские. Известно что медицинская помощь понадобилась в десяти пассажирам которые доставлены в лечебные учреждения региона.

Всего в пассажирском транспорте находились 42 человека, врачи увезли в больницы семь мужчин и трех женщин, диагнозы уточняются.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что два человека погибли и 8 пострадали в результате столкновения легкового автомобиля и маршрутного такси в Новосибирске. Авария произошла на пересечении улиц Титова и Широкой в Ленинском районе города.

А ранее в Сибири в результате ДТП с участием рейсового автобуса погибла семилетняя девочка. Там в Татарском районе Новосибирской области рейсовый автобус «ПАЗ» вылетел за пределы дорожного полотна и опрокинулся. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали семь человек, погибла семилетняя девочка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!