Новости

В результате ДТП на Ставрополе погибли два человека

Автор: Максим Перлов

23 ноября 2022, 09:54
23 ноября 2022, 09:54 — Новости транспорта

Водитель легкового автомобиля на Ставрополе потерял контроль над управлением транспортного средства, после чего машина покинула пределы дорожного полотна, вылетела в прилегающее к дороге поле и перевернулась.  В результате аварии погибли два человека, еще двое госпитализированы.

«По предварительным данным, 23 ноября около часа ночи на 15-м километре дороги «Моздок – Ищерское» водитель Lada Granta по неустановленной пока причине не справился с управлением и допустил съезд с дороги в поле, где автомобиль перевернулся. От полученных травм на месте скончались водитель и пассажир автомобиля, 28-летние жители соседнего региона”, – рассказали в Telegram-канале управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Ставропольскому краю.

Также в ведомстве добавили, что на данный момент в коме находятся 27-летний и 22-летний пассажиры отечественного автомобиля. Пострадавшие доставлены в клинику города Моздок.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в результате дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля Елены Касьяновой, которая является председателем Сахалинской областной думы, пострадала женщина, находившаяся в другом автомобиле.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!