Популярное

В Татарстане компания устроила танцы на крыше автомобиля, а потом таранила на нём мусорный бак

Автор: Полина Писарева

30 ноября 2022, 10:41
30 ноября 2022, 10:41 — Новости транспорта

Камеры видеонаблюдения в Нижнекамске засняли, как компания из молодых людей развлекается в ночное время. На опубликованной записи видно, что молодёжь устроила танцы на «девятке». Из-за снегопада не все смогли долго держать ритм под портативную колонку, а, поскользнувшись, падали в том числе на соседние автомобили. У одного из них сработала сигнализация, и водитель предпочёл отогнать машину подальше от весёлой компании.

Вдоволь натанцевавшись, молодые люди перешли к другим развлечениям. Сев за руль авто, владелец машины решил зачем-то начать таранить мусорный бак. Он несколько раз с небольшого разгона задевал металлическую корзину, но судя по видео, существенных повреждений ни она, ни машины не получили.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что омские инспекторы эвакуировали автомобиль и дали владельцу 30 рублей на проезд.

Автовладелец рассказал, что его остановили сотрудники ДПС и попросили предъявить документы. Оригиналов у водителя не оказалось, и он показал копии, но инспекторов они не устроили. Сотрудники приняли решение эвакуировать автомобиль на штрафстоянку, а водителя оставить в 22-градусный мороз посреди улицы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!