Популярное

Аналитики рассказали о возможностях купить машину за 250 тысяч рублей

Автор: Полина Писарева

20 декабря 2022, 09:13
20 декабря 2022, 09:13 — Новости транспорта

Аналитики журнала «За рулём» перечислили автомобили, которые можно купить на рынке за 250 тысяч рублей и при этом они будут надёжными и неприхотливыми в обслуживании.

Первый в список попал Renault Logan первого поколения, выпущенный в 2008-2009 годах в дорестайлинговом кузове. У него надёжная подвеска, большой ресурс агрегатов и узлов, при этом не нужно тратить больших денег на его содержание.

Вторым оказался Nissan Аlmera. По словам экспертов у этого автомобиля очень надёжные агрегаты, которые порой служат дольше, чем кузов машины, а также вполне современный дизайн. За 250 тысяч можно купить авто начало двухтысячных.

За эти же деньги автовладельцы могут приобрести на вторичном рынке Ford Focus, выпущенный в 2004-2005 годах. Машина пользуется достаточно высоким спросом, поэтому её придётся в буквальном смысле караулить на авторынке, но при желании приобрести его можно.

Надёжными считаются и Kia Rio первого поколения, выпущенные в 2000-2005 годах. Это экономичный и доступный в содержании автомобиль с хорошим запасом прочности, который отлично подходит для российских дорог.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что 28-летний Мерседес E 60 AMG стал одним из самых дорогих подержанных авто.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!