За рубежом

В Беларуси начались продажи новой версии Renault Koleos

Автор: Полина Писарева

26 января 2023, 17:51
26 января 2023, 17:51 — Новости транспорта

Флагманский полноприводный внедорожник Renault Koleos поступил в продажу в Беларуси в новой версии Premium. Автомобиль уже доступен у местных дилеров, которые предлагают его приобрести от 3 млн 180 тыс. рублей по текущему курсу. Об этом рассказали в пресс-службе белорусского импортера Renault.

Отмечается, что приобрести его могут граждане как Беларуси, так и России, и других стран Таможенного Союза.

Под капотом у нового Renault Koleos 2,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 171 л.с.. Силовой агрегат работает вместе с семидиапазонной автоматической трансмиссией X-Tronic. При этом расход у авто 8,3 литра на 100 км в смешанном цикле.

За счет 210-мм клиренса и новейшей интеллектуальной системы полного привода All Mode 4×4-i он преодолевает любые препятствия.

Кроме того, автомобиль оснащен высокоинтеллектуальными системами голосового управления, дистанционным запуском и бесключевым доступом, контролем усталости водителя, предупреждением об отклонении с выбранной полосы и другими функциями. Внутри – высокопроизводительная мультимедиа R-LINK 2 с сенсорным 8,7-дюймовым планшетом и премиальной аудиосистемой с функцией поглощения шумов

Комфортному передвижению будет способствовать кожаный салон с анатомическими креслами, панорамная крыша и настройки позволяют мгновенно трансформировать машину.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в России закончились Lada Xray, купить их нельзя ни в автосалонах, ни на сайте АвтоВАЗа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!