Главное

Столичный «Москвич» расширил дилерскую сеть до 52 автосалонов

Автор: Полина Писарева

27 января 2023, 13:44
27 января 2023, 13:44 — Новости транспорта

В пресс-службе московского автозавода сообщили, что в 12 российских городах вскоре откроются 20 новых дилерских центров. Таким образом сеть «Москвича» будет представлена 52 точками продаж и обслуживания в 23 региональных центрах.

Автозавод утвердил открытие автосалонов в Волгограде, Воронеже, Казани, Красноярске, Омске, Оренбурге, Перми, Самаре, Саратове, Ставрополе, Тюмени, Челябинске.

На этом отбор дилеров н закончится, в ближайшее время в компании определят продавцов в Сочи и Симферополе, и планируют открыть дополнительные точки продаж в Москве.

«Более того, мы чувствуем необходимость расширить список городов, где будут представлены автомобили Москвич, поэтому было принято решение увеличить их количество до 25», – сказал генеральный директор автозавода «Москвич» Дмитрий Пронин.

В компании подчеркнули, что все автосалоны обладают значительным опытом продаж с разными категориями граждан и бизнеса. Партнерами «Москвича» стали те, у кого хорошая обзорность здания и свободный подъезд,  расположение и конфигурация шоурума.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что «Москвич» представит на авторынок две новые модели в 2023 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!