Новости

Китайская компания Сhangan до конца 2023 года расширит модельный ряд в России до 14 авто

Автор: Полина Писарева

1 февраля 2023, 10:10
1 февраля 2023, 10:10 — Новости транспорта

Пока на российском рынке китайский бренд Сhangan представлен шестью моделями, но уже до конца года появятся восемь новых автомобилей. Об этом пишет портал «Китайские автомобили».

Если бренду из КНР удастся реализовать твои планы, то это будет самый большой ассортимент иностранных автомобилей в России.

Пока у дилеров в наличии шесть моделей этой марки, состоящей из кроссоверов, как малогабаритных, так и больших. Официалы уже подтвердили появление трех новых моделей, среди которых лифтбек и ещё два кроссовера – купеобразный и большой. Доставить на российский авторынок автомобили намерены в первом полугодии 2023 года.

Автоэксперты полагают что также Сhangan начнёт поставки ещё двух седанов, которые по своим характеристикам смогут заменить Hyundai Solaris и Kia Rio. Кроме того, доступным к покупке может стать

Представители бренда сообщают, что будут держать в курсе автолюбителей и на своем сайте публиковать самую свежую информацию о планирующихся поставках.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что АвтоВАЗ выпустит полноприводный кроссовер Lada исключительно из российских деталей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!