Популярное

Женщина чуть не загрызла бортпроводника в аэропорту Шереметьево. Видео

Автор: Полина Писарева

15 февраля 2023, 14:04
15 февраля 2023, 14:04 — Новости транспорта

Пассажирка рейса «Аэрофлота», летевшего в Москву, устроила стриптиз, голой ломилась в кабину к пилотам, а затем искусала бортпроводника и обматерила пассажиров. Женщина устроила настоящий дебош на борту самолета, летевшего из Ставрополя в Москву. Об этом сообщает Телеграмм-канал Mash.

В посте рассказывается о том, том, как она в какой-то момент начала вести себя неадекватно: сначала отправилась покурить, а после замечания персонала, разделась и начала танцевать «стриптиз» и проситься впустить ее в кабину пилотов.

Когда экипаж попросил ее успокоиться и сесть на место, она послала на три буквы командира и вцепилась зубами в плечо бортпроводника. А потом кричала, что все умрут и материла пассажиров. В итоге у мужчины остался не только отпечаток челюсти на теле, но и кровавый след, а пассажиры, в числе которых были дети, испытали настоящий шок.

В итоге стюард вынужден был обратиться за медицинской помощью в медпункт Шереметьево, где врачи обработали рану.

В результате неадекватную женщину передали полицейским, которые доставили ее в участок для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Сообщается, что ей может грозить уголовное наказание.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в Екатеринбурге дрифтер сбил двух инспекторов ГИБДД, пытаясь скрыться от погони.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!