Популярное

Борт, летевший из Сочи в Красноярск, совершил экстренную посадку

Автор: Полина Писарева

24 февраля 2023, 13:25
24 февраля 2023, 13:25 — Новости транспорта

В Красноярске аварийную посадку совершил борт, прилетевший из Сочи. Дело в том, что в небе у Boeing 737-800 произошла разгерметизация салона. Об этом пишет «СибМедиа».

Инцидент произошел сегодня утром. 24 февраля самолет вылетел из аэропорта в Сочи, на его борту находились 167 пассажирами изкоторых  21 — несовершеннолетние, и восемь членов экипажа.

Воздушное судно принадлежит авиакомпании «Россия». Там уточнили, что за три минуты до начала снижения произошла нештатная работа датчика регулировки давления в кабине, и экипаж принял решение выпустить в салоне кислородные маски.

В результате посадка прошла успешно, по предварительным данным никто не пострадал.

В пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК Россия сообщили, что начали проверку по ч. 1 ст. 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена” следствие организовало проверку».

Ранее «Новости транспорта» писали о том, пассажирка рейса «Аэрофлота», летевшего в Москву, устроила стриптиз, голой ломилась в кабину к пилотам, а затем искусала бортпроводника и обматерила пассажиров. Женщина устроила настоящий дебош на борту самолета, летевшего из Ставрополя в Москву.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!