Популярное

В Калининграде мужчина совершил крутое пике с третьего этажа, а потом отправился избивать машины

Автор: Полина Писарева

29 марта 2023, 13:25
29 марта 2023, 13:25 — Новости транспорта

О том, что после падения с третьего этажа у молодого 19-летнего парня останутся силы на то, чтобы громить припаркованные автомобили в одном из дворов Калининграда не ожидал ни один гость вечеринки, где произошел инцидент.

О случившемся пишет klops.ru, собравший подробности случившегося у жителей дома и  экстренных служб.

«Юноша был не то что пьяный, а как будто под веществами. По улице бегала девушка, тоже неадекватная, видимо, они вместе отдыхали», — рассказал местный житель.

И как оказалось он совершенно прав. Вечеринка проходила у 23-летней девушке, приехавшей в морской город из Магнитогорска. В какой-то момент 19-летний гость решил неожиданно покинуть ее через окно и на глазах у изумленной молодежи шагнул вниз. Но уже спустя несколько минут он относительно пришел в себя, но правда не для того, чтобы отправиться в больницу или на худой конец – домой, а чтобы как следует избить припаркованные машины.

Чем они не угодили молодому человеку остается тайной, но как минимум один автомобиль испытал на себе всю накопившуюся злость юноши.

В итоге вечеринке все же завершилась для нескольких гостей больничной койкой. Приехавшая скорая помощь увезла в больницу троих ее участников: 23-летнюю хозяйку с симптомами отравления, 19-летнего гостя с сотрясением головного мозга, и их 22-летнего приятеля с травмой головы.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что житель Краснодарского края гонялся на машине за призраками.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!