Популярное

Задержана директор департамента транспорта Ярославской области Татьяна Черемных

Автор: Полина Писарева

24 мая 2023, 13:58
24 мая 2023, 13:58 — Новости транспорта

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил, что силовики задержали директор департамента транспорта Ярославской области Татьяна Черемных. Ее подозревают в получении взятки. Уволенными с госслужбы оказались еще несколько чиновников.

«Правоохранительными органами после проведения оперативных мероприятий по подозрению в получении взятки была задержана директор департамента транспорта Ярославской области Татьяна Николаевна Черемных и несколько иных лиц. По приказу губернатора области с 24 мая данные должностные лица уволены с государственной службы», – сообщил Евраев.

Глава региона подчеркнул, что антикоррупционная комиссия при губернаторе будет и дальше тщательно проводить комплексные проверки и пресекать антикоррупционные действия со стороны чиновников.

В настоящее время в отношении Черемных возбуждено уголовное дело. Ее подозревают в незаконном получении денежных средств с февраля по май текущего года от представителей бизнеса за общее покровительство.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что двух российских женщин обвиняют в экстремизме за выцветший флаг на автомобильном номере.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!