Популярное

Автоэксперт Логинов сообщил о главном минусе в китайских авто зимой

Автор: Полина Писарева

15 января 2024, 13:52
Фото: wirestock на Freepik
15 января 2024, 13:52 — Новости транспорта

Главным минусом эксплуатации китайских автомобилей зимой стали жидкокристаллические мониторы. Это выяснили журналисты kp.ru, побеседовав с автоэкспертом Сергеем Логиновым.

Он отметил, что с наступлением морозов в СТО с такой проблемой обратилось наибольшее количество владельцев машин их КНР.

«У кого-то он вообще не загорается или мерцает, у кого-то выскакивают посторонние символы — в общем пользоваться им невозможно», — сказал Логинов.

Автоэксперт отметил, что в современных китайских машинах все комфортные функции, среди которых обогрев автомобиля, и подогрев сидений, завязаны на дисплее. Он сообщил, что передвигаться на таком автомобили можно, но с серьезными неудобствами.

Логинов подчеркнул, что проблем с запуском моделей брендов в основном не было, так как у автомобилей новые аккумуляторы, а моторы в основном европейских компаний.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в прошлом году в России официально начали работать 19 новых китайских брендов. Об этом сообщили в ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД).




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!