Авто

Февраль 2025 года станет дебютом для OMODA C7 на российском авторынке

Новый кроссовер OMODA C7 ожидается на российском рынке в феврале 2025 года. Время начала продаж анонсировали в пресс-службе китайской марки.

Уже известно, что автомобиль будет оснащен 15,6-дюймовым экраном мультимедийной системы Star-Rail, который можно перемещать в сторону пассажира.

Интерьер OMODA C7 отличается ультрасовременным дизайном и атмосферной подсветкой с 256 цветами.

В беседе с агентством «Автостат»  руководителя пресс-службы ГК EXPOCAR Александр Ковалев отметил, что основными конкурентами модели будут Geely Atlas, Haval F7 и Jetour Dashing. А главным преимуществом машины станет современный дизайн, в частности, оригинальные светодиодные элементы на переднем бампере, отсылающие к футуристическому стилю.

Также автомобиль будет выделяться функциональным оснащением и надежными силовыми агрегатами. Ковалев отметил, что позиционирование OMODA C7 будет ниже крупного кроссовера JAECOO J8, что предположительно указывает на более низкую ценовую категорию новинки.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что КАМАЗ сообщил о возможности купить грузовик на Ozon.

Полина Писарева

Быть всегда в курсе событий, знать обо всем вперёд всех, делать ставки на дальнейшее развитие событий - вот что люблю больше всего на свете. Стать журналистом решила ещё в 10 лет и ни разу не пожалела об этом. Прошла путь от редактора школьной газеты до начальника пресс-службы государственного вуза. За неделю полностью изменила уклад жизни, и из города переехала жить в деревню. Но с журналистикой не рассталась. Открываю новые границы в профессиональной жизни, и до сих пор искренне удивляюсь происходящему.

Последние статьи

В Нижнем Новгороде запустили производство Volga полного цикла

В Нижнем Новгороде с августа начали выпускать автомобили Volga по полному циклу - теперь машины…

15 часов назад

Рифат Шавалиев возглавил Завод запасных частей и компонентов КАМАЗа

С 14 сентября директором Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» стал Рифат Шавалиев —…

20 часов назад

Автоэксперты нашли множество ошибок в экзаменационных билетах ПДД

В экзаменационных билетах на права нашли множество ошибок - автоэксперты называют их путаными, некорректными и…

23 часа назад

С 1 октября таксисты и курьеры начнут получать скидки от платформ

С 1 октября 2026 года исполнители заказов через цифровые платформы - таксисты, курьеры и другие…

2 дня назад

Дилеры прогнозируют рост продаж автомобилей в сентябре

Российский авторынок в сентябре может оказаться сильнее августа: по базовому сценарию ожидается около 123–127 тысяч…

2 дня назад

В аэропорту Владивостока изменилась стоимость парковки

В аэропорту Владивостока обновились цены на парковку: большая посуточная стоянка в зоне F подорожала до…

2 дня назад