Фото: frrepik/freepik.com
Tank 700, построенный на собственной гибридной платформе Hi4-T, с рамной конструкцией, пневматической подвеской, роскошным и комфортным салоном официально выйдет в России.
В компании заявили, что первым на рынке появится гибрид, а затем две бензиновые версии.
В пресс-службе сообщили, что главное преимущество новой платформы заключается в снижении расхода топлива, улучшении динамики, сохранении полноценного внедорожного потенциала и снижении нагрузки на тормозную систему и ДВС.
Гибридный вариант основан на 3-литровом бензиновом турбомоторе V6 на 354 л.с. с электромотором. При совместной работе двух двигателей пиковая мощность составляет 517 л.с. В качестве трансмиссии выступает 9-ступенчатый «автомат».
Запас хода на электротяге без подзарядки составляет 95 км, а средний расход топлива в смешанном цикле равен 10,8 л на 100 км.
Отмечается, что функционал гибридной версии включает электропривод задних боковых шторок, аудиосистему с 16 динамиками, цифровое зеркало заднего вида с интегрированной в спойлер камерой, систему кругового обзора и ассистента автоматической парковки.
Автомобиль прошел адаптацию под российские условия эксплуатации и дополнительно обработан антикоррозийными средствами, а также имеет зимний пакет опций.
Ранее «Новости транспорта» сообщали, что АвтоВАЗ объявил об отзыве Lada Vesta для замены ступичных подшипников.
В Нижнем Новгороде с августа начали выпускать автомобили Volga по полному циклу - теперь машины…
С 14 сентября директором Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» стал Рифат Шавалиев —…
В экзаменационных билетах на права нашли множество ошибок - автоэксперты называют их путаными, некорректными и…
С 1 октября 2026 года исполнители заказов через цифровые платформы - таксисты, курьеры и другие…
Российский авторынок в сентябре может оказаться сильнее августа: по базовому сценарию ожидается около 123–127 тысяч…
В аэропорту Владивостока обновились цены на парковку: большая посуточная стоянка в зоне F подорожала до…