Фото: senivpetro на Freepik
В России стартовали продажи обновленного варианта популярного корейского кроссовера Hyundai Palisade.
Машина, выпущенная в 2024 году, представлена в двух дилерских центрах — в Москве по цене 7,9 миллиона рублей и в Екатеринбурге за 8,3 миллиона рублей. Комплектация у них идентичная – Calligraphy.
Это выяснили журналисты SpeedMe.ru во время мониторинга рынка.
После рестайлинга Hyundai Palisade получил улучшения как в дизайне, так и в оснащении. Автомобиль комплектуется 3,5-литровым бензиновым мотором мощностью 249 лошадиных сил, который работает с автоматической трансмиссией и полным приводом. Кроссовер оснащен новыми фарами, улучшенными бамперами, обновленным интерьерами, а также рядом систем безопасности и комфорта.
Внедорожник считается одним из наиболее просторных и хорошо оснащенных кроссоверов своего сегмента. В его арсенале множество опций, направленных на комфорт и безопасность. Тем не менее, эта модель стала проблемной для корейского производителя, который уже в текущем году провел три отзывные кампании.
Ранее «Новости транспорта» сообщали, что рейтинг 50 крупнейших иностранных компаний в России впервые возглавил китайский автогигант Chery.
В Санкт-Петербурге скончался водитель, который днем 18 июня выехал на тротуар и сбил двух пешеходов.…
В России обсуждают зарплаты, которые предлагает новый сотрудникам главный завод Volkswagen в Вольфсбурге. Как пишет…
Глава думского комитета по труду Ярослав Нилов предложил разрешить водителям оплачивать парковку постфактум и с…
С 1 июля в России вводятся изменения для автомобилистов. В частности, тонировку теперь будут проверять…
Следственный комитет начал проверку по факту аварийной посадки самолета Boeing 737-800 авиакомпании Smartavia в Сочи.…
С 21 июня в Ставрополе перестанет ходить автобусный маршрут №13м. Причиной стало то, что у…