Авто

Lamborghini Sian за 500 млн рублей оказался самым дорогим авто с пробегом в РФ

В России найдет самый дорогой подержанный автомобиль. Его поисками занимались эксперты портала «Авто.ру», а звания удостоился Lamborghini Sian, выставленный на продажу за 500 млн рублей.

Продает машину один из московских автосалонов. Известно, что за 4 года суперкар проехал 400 километров.

Силовая установка состоит из двигателя V12 6.5 на 785 лошадиных сил с 35-сильным электромотором. Это первая электрическая модель в линейке бренда.

Машина получила серый матовый окрас и салон в такой же цветовой гамме из кожи, алькантары и карбона. Внутренняя отделка произведена по спецзаказу.

Всего в мире насчитывается всего 63 экземпляра, выпущенных  с 2020 года по 2023 год.

«Автосалон из Москвы выставил на продажу четырехлетний суперкар Lamborghini Sian. За купе с заявленным пробегом 400 километров просят ровно 500 миллионов рублей. Это самая дорогая подержанная машина из выставленных на Авто.ру и имеющихся в наличии в России», — говорится в сообщении классифайда.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что компания «МБ Рус» анонсировала скорый старт продаж гибридного кроссовера Aito M8 в России.

Полина Писарева

Быть всегда в курсе событий, знать обо всем вперёд всех, делать ставки на дальнейшее развитие событий - вот что люблю больше всего на свете. Стать журналистом решила ещё в 10 лет и ни разу не пожалела об этом. Прошла путь от редактора школьной газеты до начальника пресс-службы государственного вуза. За неделю полностью изменила уклад жизни, и из города переехала жить в деревню. Но с журналистикой не рассталась. Открываю новые границы в профессиональной жизни, и до сих пор искренне удивляюсь происходящему.

Последние статьи

АвтоВАЗ закрывает производство автомобилей на полторы недели

АвтоВАЗ приостанавливает производство автомобилей с 1 по 11 мая для планового техобслуживания и модернизации площадки.…

26 минут назад

Li Auto решился на открытие официального дилерского центра в России

Китайский автопроизводитель Li Auto (Lixiang) откроет первый официальный дилерский центр в России до конца мая.…

32 минуты назад

«Мотор-Плейс» объявил о продажах двух новых скутеров от Honda

Компания «Мотор-Плейс» объявила о запуске в России двух новых моделей скутеров — ADV350 и Forza…

42 минуты назад

АвтоВАЗ обновил у Lada Granta две топовые комплектации – #Club и #Quest

АвтоВАЗ начал продажи обновлённых версий Lada Granta в комплектациях #Club и #Quest. Главным изменением стало…

50 минут назад

Аэропорт в Волгограде официально переименовали в «Сталинград»

Правительство России утвердило новое название международного аэропорта Волгограда (Гумрак) — теперь он будет носить имя…

3 часа назад

«Авто Mail»: Toyota продолжает зарабатывать в России миллиарды, несмотря на уход

Несмотря на уход из России в 2022 году, автоконцерн Toyota продолжает зарабатывать на российском авторынке.…

3 часа назад