Фото: Общественная Служба Новостей
Директор направления «Автомобили» в «Авито Авто» Вадим Иванов сообщил о 200% росте продаж автомобилей «Москвич 3» на фоне анонсирования скидок.
«Причем это касается как новых машин, так и авто с пробегом. В период с 11 по 20 марта 2024 года спрос на новые «Москвичи 3» вырос более чем на 200% по сравнению с предыдущей декадой», — отметил он.
При этом рост продаж М3 с пробегом увеличился на 123%, а на М6 и М3 на электротяге на 24% и 100% соответственно среди новых вариантов.
Купить седан или кроссовер отечественного бренда пока еще можно со скидкой почти от полумиллиона до 712 тысяч рублей, отмечает «Российская газета».
В марте базовая версия «Москвич 3» снизилась до 1 590 000 рублей (минус 630-712 тысяч рублей), а лифтбек «Москвич 6» стал дешевле почти на полмиллиона и опустился до 2 136 000 рублей. При этом электромобиль «Москвич 3е» по-прежнему стоит 3 950 000 рублей.
Ранее «Новости транспорта» сообщали, что сервисмен Родионов объяснил опасность недокачанных и перекачанных шин автомобиля.
С 1 декабря 2026 года в России планируют возобновить программу льготного автокредитования со скидками от…
С 1 ноября студентам Тюмени начислят месячный лимит льготных поездок по транспортным картам «ТТС», но…
Забытые в салоне автомобиля ключи не лишат водителя страховой выплаты в случае угона. Как сообщает…
С 1 декабря 2026 года в России начнут действовать новые правила возврата билетов на поезда…
С наступлением сезона смены шин водители часто покупают комплекты на маркетплейсах, но у этого способа…
За девять месяцев 2026 года в Москве на треть сократилось число погибших в авариях с…