Новые Skoda Kodiaq SportLine 2025 года начали продавать в России

Новые Skoda Kodiaq SportLine 2025 года начали продавать в России
Фото: Skoda

Новости транспорта

В российских автосалонах начались продажи кроссоверов Skoda Kodiaq 2025 года. Автомобили производятся в Казахстане на заводе Allur Auto в Костанае и поставляются через официальных дилеров, пишет Autonews.

Доступна версия SportLine с полным приводом, двухлитровым турбированным двигателем мощностью 190 лошадиных сил и семиступенчатой коробкой передач. Особенности комплектации — спортивный обвес, кресла с улучшенной боковой поддержкой и мультимедийная система.

Средняя стоимость нового автомобиля составляет 5,3 миллиона рублей. Покупку можно оформить в дилерских центрах Peleton и «Автомир», где предоставляют гарантию и сервисное обслуживание.

Поставки осуществляются в рамках сотрудничества с казахстанским производителем.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в России появилось объявление о продаже Lamborghini Urus Performante 2024 года выпуска. Спортивный внедорожник с карбоновыми элементами кузова предлагают приобрести за 95 миллионов рублей.