Авто

Российские дилеры предлагают Infiniti QX80 от 13,3 млн рублей

Ряд российских дилеров предлагают к заказу новенькие Infiniti QX80. Машины они готовы завезти, в том числе через Белоруссию, а стоимость составляет от 13,3 до 19,8 млн рублей в зависимости от комплектации.

Московский продавец в объявлении акцентировал внимание на то, что машина уже выкуплена и в октябре прибудет в столицу. За полностью растаможенный вариант в предтоповой комплектации он намерен выручить 15,6 млн рублей.

Обновленный Infiniti QX80 оборудован 3,5-литровым турбированным двигателем, который развивает 450 л.с. и 700 Нм крутящего момента, работающим в сочетании с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Модель может быть как с задним, так и с полным приводом, а также отличатся функционально: вариантами мультимедийной системы и количеством динамиков, отделкой салона и числом зон климат-контроля. В некоторых комплектациях внедорожник может быть оснащен пневмоподвеской и независимыми сиденьями второго ряда.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что Volkswagen подал апелляцию на решение Арбитражного суда Нижегородской области о взыскании в пользу ГАЗ 16,9 млрд рублей. Такая информация появилась в судебной картотеке.

Полина Писарева

Быть всегда в курсе событий, знать обо всем вперёд всех, делать ставки на дальнейшее развитие событий - вот что люблю больше всего на свете. Стать журналистом решила ещё в 10 лет и ни разу не пожалела об этом. Прошла путь от редактора школьной газеты до начальника пресс-службы государственного вуза. За неделю полностью изменила уклад жизни, и из города переехала жить в деревню. Но с журналистикой не рассталась. Открываю новые границы в профессиональной жизни, и до сих пор искренне удивляюсь происходящему.

Последние статьи

Сбивший пешеходов в Петербурге водитель умер в больнице

В Санкт-Петербурге скончался водитель, который днем 18 июня выехал на тротуар и сбил двух пешеходов.…

12 часов назад

Зарплаты на заводе Volkswagen в Германии вызвали обсуждение в России

В России обсуждают зарплаты, которые предлагает новый сотрудникам главный завод Volkswagen в Вольфсбурге. Как пишет…

17 часов назад

Депутат Нилов предложил ввести транспондеры и постоплату для парковок

Глава думского комитета по труду Ярослав Нилов предложил разрешить водителям оплачивать парковку постфактум и с…

21 час назад

Водителей в России с 1 июля ждут новые штрафы

С 1 июля в России вводятся изменения для автомобилистов. В частности, тонировку теперь будут проверять…

1 день назад

СК начал проверку аварийной посадки самолета Smartavia в Сочи

Следственный комитет начал проверку по факту аварийной посадки самолета Boeing 737-800 авиакомпании Smartavia в Сочи.…

2 дня назад

В Ставрополе с 21 июня прекращает работу маршрут №13м

С 21 июня в Ставрополе перестанет ходить автобусный маршрут №13м. Причиной стало то, что у…

2 дня назад