Россиянин пожаловался на тонки и гнущийся металл у Changan

Владелец Changan UNI-K раскритиковал качество авто. В своем отзыве на портале Drom он сообщил, что у автомобиля слабое ЛКП, тонкий кузов и «сырая» электроника.
Дмитрий рассказал, что что лакокрасочное покрытие Changan UNI-K легко царапается даже от веток и мелких камней. По его словам, металл кузова слишком тонкий и легко деформируется. Электроника работает нестабильно: мультимедийная система зависает, экран гаснет, а установка приложений приводит к бесконечным перезагрузкам.
Также автовладелец столкнулся с заводскими дефектами — треснувшим шлангом омывателя и неисправными сенсорами на дверных ручках.
«Со временем перестала работать подсветка на ручках, светодиод не меняется отдельно, либо выпаивать у хорошего мастера либо вся ручка в сборе под замену. Как вывод ручки чанган не доработаны», – написал он.
Ранее «Новости транспорта» сообщали, что использование дешевых запчастей, гаражные сервисы и заправка на сомнительных АЗС приводят к преждевременному износу автомобиля и дорогостоящему ремонту.