Авто

Suzuki Jimny 2010 года с минимальным пробегом продают в России за 2,5 млн рублей

В России появился в продаже капсульный Suzuki Jimny, который оказался дешевле рестайлинговой версии почти на 1 млн рублей. За 14-летний экземпляр, пробег которого составляет всего 334 км, владелец просит 2 550 000 рублей. Но отмечает, что любые осмотры на стороне будут только с помощью эвакуатора.

Автомобиль представлен в максимальной комплектации. Там есть кондиционер, электростеклоподъемники, штатная магнитола и гидрокорректор фар. Из опций добавлены парктроники, сигнализация с противоугонной системой, защитная сетка радиатора и чехол для запасного колеса. Кожаный салон отсутствует — отделка выполнена стандартными материалами.

Техническая часть полностью заводская – 1,3-литровый бензиновый двигатель мощностью 85 л.с., автоматическая коробка передач и система полного привода.

«Для сравнения, новый «Джимни» в рестайлинге с более мощным двигателем на 102 л.с. стоит 3,5-3,7 млн рублей», – пишет «Российская газета», обнаружившая объявление о продаже автомобиля.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что Chery официально запустил продажи обновленного кроссовера Tiggo 7L на российском рынке.

Полина Писарева

Быть всегда в курсе событий, знать обо всем вперёд всех, делать ставки на дальнейшее развитие событий - вот что люблю больше всего на свете. Стать журналистом решила ещё в 10 лет и ни разу не пожалела об этом. Прошла путь от редактора школьной газеты до начальника пресс-службы государственного вуза. За неделю полностью изменила уклад жизни, и из города переехала жить в деревню. Но с журналистикой не рассталась. Открываю новые границы в профессиональной жизни, и до сих пор искренне удивляюсь происходящему.

Последние статьи

В России стартовали массовые распродажи подержанных Haval

На российском рынке подержанных автомобилей заметно снизились цены на кроссоверы китайской марки Haval. За последний…

11 часов назад

Шесть человек погибли в массовом ДТП под Орлом

На трассе «Орел - Тамбов» в Орловской области вечером 31 октября в массовом ДТП погибли…

16 часов назад

В аэропорту Пулково с 1 ноября снизятся цены на парковку

В аэропорту Пулково Санкт-Петербурга изменятся расценки на услуги парковки автомобилей. С 1 ноября на отдельных…

1 день назад

Перевозчиков Петропавловска обязали привести салоны в порядок

Сотрудники Госавтоинспекции в Петропавловске-Камчатском вместе с представителями администрации города провели проверку общественного транспорта. Инспекторы осмотрели…

2 дня назад

С ноября электромобили не смогут попасть на Крымский мост

С начала ноября 2025 года владельцы электромобилей и гибридов не смогут выезжать на Крымский мост…

2 дня назад

С 1 ноября в аэропорту Владивостока изменятся тарифы на парковку

С 1 ноября 2025 года в аэропорту Владивостока начнут действовать новые правила для автомобилистов. Бесплатно…

2 дня назад