Авто

Suzuki Jimny 2010 года с минимальным пробегом продают в России за 2,5 млн рублей

В России появился в продаже капсульный Suzuki Jimny, который оказался дешевле рестайлинговой версии почти на 1 млн рублей. За 14-летний экземпляр, пробег которого составляет всего 334 км, владелец просит 2 550 000 рублей. Но отмечает, что любые осмотры на стороне будут только с помощью эвакуатора.

Автомобиль представлен в максимальной комплектации. Там есть кондиционер, электростеклоподъемники, штатная магнитола и гидрокорректор фар. Из опций добавлены парктроники, сигнализация с противоугонной системой, защитная сетка радиатора и чехол для запасного колеса. Кожаный салон отсутствует — отделка выполнена стандартными материалами.

Техническая часть полностью заводская – 1,3-литровый бензиновый двигатель мощностью 85 л.с., автоматическая коробка передач и система полного привода.

«Для сравнения, новый «Джимни» в рестайлинге с более мощным двигателем на 102 л.с. стоит 3,5-3,7 млн рублей», – пишет «Российская газета», обнаружившая объявление о продаже автомобиля.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что Chery официально запустил продажи обновленного кроссовера Tiggo 7L на российском рынке.

Полина Писарева

Быть всегда в курсе событий, знать обо всем вперёд всех, делать ставки на дальнейшее развитие событий - вот что люблю больше всего на свете. Стать журналистом решила ещё в 10 лет и ни разу не пожалела об этом. Прошла путь от редактора школьной газеты до начальника пресс-службы государственного вуза. За неделю полностью изменила уклад жизни, и из города переехала жить в деревню. Но с журналистикой не рассталась. Открываю новые границы в профессиональной жизни, и до сих пор искренне удивляюсь происходящему.

Последние статьи

Аэропорт в Волгограде официально переименовали в «Сталинград»

Правительство России утвердило новое название международного аэропорта Волгограда (Гумрак) — теперь он будет носить имя…

13 минут назад

«Авто Mail»: Toyota продолжает зарабатывать в России миллиарды, несмотря на уход

Несмотря на уход из России в 2022 году, автоконцерн Toyota продолжает зарабатывать на российском авторынке.…

33 минуты назад

РИАН: запасы новых авто составляют 400 штук, их хватит на 3 месяца продаж

На складах у дилеров в России скопилось около 400 тысяч новых автомобилей. Этого количества хватит,…

43 минуты назад

Продажи кроссовера «Москвич 8» стартуют 15 мая по цене от 3 млн рублей

Семиместный кроссовер «Москвич 8» поступит в продажу в середине мая с базовой стоимостью от 3…

55 минут назад

«Автостат»: рынок люксовых автомобилей с пробегом в I квартале поднялся на 16%

За первые три месяца 2025 года россияне купили 527 подержанных автомобилей премиум-сегмента, что на 16%…

1 час назад

Renault Logan вошел в 10 лучших б/у авто за 400 тыс. рублей по мнению «Рольф»

Эксперты компании «Рольф» составили список из 10 лучших подержанных автомобилей стоимостью до 400 тысяч рублей.…

1 час назад