Фото: usertrmk on Freepik
Ульяновский автозавод готовится обрадовать россиян обновленной версией внедорожника «Патриот». Его производство запланировано на 2025 год, сообщает Telegram-канал «Автопоток» со ссылкой на инсайдерские данные.
Над улучшением автомобиля работают специалисты инженерного центра УАЗа и казанского проектного центра Sollers. Отмечается, что машина будет глубоко модернизирована в соответствии с современными требованиями.
«Утверждается, что проект продвигается по графику, премьера перспективной модели запланирована на следующий год», — говорится в сообщении.
Ранее автозавод сообщал, что намерен улучшить качество кузовов «Патриота». Там решили обновить штамповую оснастку и заменить прижим и ряд рабочих частей штампа.
Усовершенствованием процесса займется дочернее предприятие компании «УАЗ-Техинструмент», который также модернизирует штамп для усилителя центральной стойки кузова.
Ранее «Новости транспорта» сообщали, что популярные внедорожники ульяновского автозавода вновь поступят в продажу в экспедиционных версиях в обозримом будущем. Речь идет о моделях «Патриот», «Хантер» и «Буханка».
В Санкт-Петербурге скончался водитель, который днем 18 июня выехал на тротуар и сбил двух пешеходов.…
В России обсуждают зарплаты, которые предлагает новый сотрудникам главный завод Volkswagen в Вольфсбурге. Как пишет…
Глава думского комитета по труду Ярослав Нилов предложил разрешить водителям оплачивать парковку постфактум и с…
С 1 июля в России вводятся изменения для автомобилистов. В частности, тонировку теперь будут проверять…
Следственный комитет начал проверку по факту аварийной посадки самолета Boeing 737-800 авиакомпании Smartavia в Сочи.…
С 21 июня в Ставрополе перестанет ходить автобусный маршрут №13м. Причиной стало то, что у…