Фото: usertrmk on Freepik
Ульяновский автозавод готовится обрадовать россиян обновленной версией внедорожника «Патриот». Его производство запланировано на 2025 год, сообщает Telegram-канал «Автопоток» со ссылкой на инсайдерские данные.
Над улучшением автомобиля работают специалисты инженерного центра УАЗа и казанского проектного центра Sollers. Отмечается, что машина будет глубоко модернизирована в соответствии с современными требованиями.
«Утверждается, что проект продвигается по графику, премьера перспективной модели запланирована на следующий год», — говорится в сообщении.
Ранее автозавод сообщал, что намерен улучшить качество кузовов «Патриота». Там решили обновить штамповую оснастку и заменить прижим и ряд рабочих частей штампа.
Усовершенствованием процесса займется дочернее предприятие компании «УАЗ-Техинструмент», который также модернизирует штамп для усилителя центральной стойки кузова.
Ранее «Новости транспорта» сообщали, что популярные внедорожники ульяновского автозавода вновь поступят в продажу в экспедиционных версиях в обозримом будущем. Речь идет о моделях «Патриот», «Хантер» и «Буханка».
Ночью 5 августа в Ростове-на-Дону произошло два крупных пожара. Сигналы поступили диспетчерам почти одновременно -…
В июле 2026 года продажи новых легковых автомобилей в России достигли рекордного уровня с начала…
В Кирове возбудили уголовное дело по факту нападения на женщину-водителя автобуса. Инцидент произошел на дороге,…
Мэр Москвы Сергей Собянин на XII Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» сообщил, что Московские…
С сентября в российских садоводческих товариществах вступают в силу новые правила, которые меняют привычный порядок…
Семья из Архангельска отсудила у российской авиакомпании более 500 тысяч рублей за то, что их…