Авто

В России начались продажи Ford Focus 2010 года с пробегом 7 тыс. километров

С Ford Focus 2010 года выпуска в идеальном состоянии решил расстаться владелец авто за 1,1 млн рублей. Этот автомобиль практически не знает дороги — его родной пробег составляет всего 7 тыс. километров, а многие детали стоят с завода.

Очередную «капсулу времени» обнаружили на классифайдах журналисты «Российской газеты». Они отметили, что у автомобиля заводские фильтры и колодки, а также родная летняя резина Michelin.

По словам продавца, машина прошла все ТО в соответствии с регламентом. Хранилась в гараже, а на дороги выезжала только в теплое время года.

Под капотом двигатель на 1.4 литра мощностью 80 л.с., агрегированный 5-ступенчатой механической коробкой передач. В комплектации имеется ЭСП, электрорегулировка зеркал, магнитола и борткомпьютер с подсветкой красно-оранжевого цвета, кондиционер.

Именно этот автомобиль многие российские эксперты называют неубиваемым. Он постоянно лидирует в различных рейтингах на вторичном рынке.

Так, «Новости транспорта» писали, что автоэксперт журнала «За рулем» Александр Виноградов определил перечень достойных автомобилей на вторичном авторынке России, в который попал второй Ford Focus.

Полина Писарева

Быть всегда в курсе событий, знать обо всем вперёд всех, делать ставки на дальнейшее развитие событий - вот что люблю больше всего на свете. Стать журналистом решила ещё в 10 лет и ни разу не пожалела об этом. Прошла путь от редактора школьной газеты до начальника пресс-службы государственного вуза. За неделю полностью изменила уклад жизни, и из города переехала жить в деревню. Но с журналистикой не рассталась. Открываю новые границы в профессиональной жизни, и до сих пор искренне удивляюсь происходящему.

Последние статьи

В России начались продажи компактвэнов Nissan NV200 от 1,8 млн рублей

На российских классифайдах появились компактвэны Nissan NV200, которые поставляют из Японии преимущественно в праворульном исполнении…

18 часов назад

Москвич получил чужие штрафы из-за клонирования номеров

Жителю Москвы начали приходить штрафы за нарушения ПДД, которых он не совершал. О схеме с…

23 часа назад

Владелец рассказал о плюсах и минусах Subaru Impreza WRX первого поколения

Владелец Subaru Impreza WRX первого поколения поделился с Autonews.ru опытом эксплуатации японской «зажигалки» и ее…

2 дня назад

Смертность пешеходов на дорогах Ростовской области снизилась на 15%

В Ростовской области за восемь месяцев 2026 года смертность пешеходов на дорогах снизилась на 15%.…

2 дня назад

Китай планирует массовое внедрение беспилотных авто к 2030 году

Китай намерен к 2030 году вывести беспилотные машины на автомагистрали и городские скоростные дороги по…

3 дня назад

В ЕР выступили за льготное такси для многодетных по всей стране

Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова предложила сделать льготные поездки на такси для многодетных семей доступными по…

3 дня назад