Фото: senivpetro на Freepik
Неудобный вход-выход, глюки с электроникой, дороговизна обслуживания и еще ряд недостатков выделил автоэксперт журнала «За рулем» Никита Гудков у Tank 300.
На автомобиле он проехал 30 тыс. километров, и отметил, что продолжает свой эксперимент по тестированию внедорожника, пришедшего на замену японских «рамников».
Он подчеркнул, что в целом машина отличная, и пока ничуть не растеряла ощущения нового автомобиля: подвеска плотная, управляемость для внедорожника восхитительная, салон молчалив, отметил специалист.
Тем не менее есть ряд минусов, с которыми нужно только смириться. Во-первых, неудобный вход-выход из-за подножки, которая постоянно пачкается и не подходит для людей высокого роста.
Во-вторых, передняя подвеска недостаточно хорошо справляется с ездой по бездорожью и быстро пробивается.
В-третьих, багажник небольшой и не имеет шторки. В-четвертых, обслуживание полноприводной трансмиссии обходится дорого: ТО-2 стоило около 30 тысяч рублей, а предстоящее ТО-3 с заменой масел в раздатке и редукторах обойдется уже в 42 тысячи рублей.
И наконец, расход топлива – 12 литров на 100 километров. Гудков считает его большим, но несмотря на рекомендацию производителя заливать АИ-92, пользуется 95-м топливом в качестве эксперимента.
Ранее «Новости транспорта» сообщали, что ОСН перечислила главные правила и рекомендации при движении в туман.
Затраты «Аэрофлота» на авиакеросин во втором квартале 2026 года выросли на 29,8% по сравнению с…
С 1 сентября 2026 года в России вступают в силу обновленные правила перевозок пассажиров по…
Ночью 31 июля Росавиация ввела временные ограничения на прием и отправку самолетов в аэропортах 13…
Федеральная налоговая служба начала массово направлять запросы безработным россиянам, которые позволяют себе дорогие автомобили, яхты…
Верховный суд РФ отменил штраф за парковку, выписанный жителю Саратовской области Андрею Р. Инспектор сфотографировал…
С 1 сентября 2026 года в России вступают в силу новые нормы режима труда и…