Популярное

Автоюрист поделился секретами экономии при покупке авто

Автор: Полина Писарева

1 декабря 2022, 17:03
1 декабря 2022, 17:03 — Новости транспорта

Автоюрист Сергей Радько рассказал о том, как наиболее выгодно приобрести автомобиль в кризис. Своим мнением он поделился с Общественной службой новостей.

Сергей Радько отмечает, что сегодня оставшиеся новые иномарки дилеры предлагают купить по астрономическим суммам, которые машины не стоят. Приобрести интересующий автомобиль можно у иностранного дилера, для этого нужно выбрать модель и комплектацию, и заказать его. По словам Радько такая покупка может быть в полтора или даже два раза дешевле, а сложностей особо возникнуть не должно.

Единственное, о чём предупреждает автоюрист – риск попасться на уловки мошенников. С возросшим интересом схем обмана появляется все больше.

«Под обещания доставки автомобиля они получают предоплату и скрываются. Поэтому к выбору поставщика надо относиться очень серьезно и тщательно», – подчеркнул он.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что автоэксперты рассказали, что лобовое стекло может треснуть от перепада температуры, а также поделились рецептами правильного прогрева автомобиля для сохранения «лобовика».

В первую очередь они советуют не оставлять без внимания любые сколы и трещины на стекле. В дальнейшем от них при каждом «скачке» на ямах идут микроволны, скол расходится «стрелой». И может лопнуть не только от удара, но и по вполне невинным причинам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!