Популярное

Дилеры завезли неизвестные российским автолюбителям авто на продажу

Автор: Полина Писарева

1 февраля 2023, 13:42
1 февраля 2023, 13:42 — Новости транспорта

Новинки авторетейла продолжают удивлять российских автолюбителей. Все чаще дилеры завозят по параллельному импорту авто, о которых раньше и не слышали. Издание «Газета.ру» перечислило модели автомобилей, которые заменят машины ушедших марок.

Одной из новинок стала Mazda CX-4, поставки которой налажены из Китая. Известно, что уже закуплена крупная партия этих кроссоверов, которая скоро станет доступна к покупке. Она уже в пути.

Его стоимость будет в районе 2,7-3 млн рублей. Автомобиль оснащен двухлитровым мотором Skyactive_G мощностью 158 лошадиных сил.

Еще одной бюджетной новинкой стала Jetta VS5. Ее производство началось в КНР в 2019 году, она сразу же стала популярной в стране. Выпуск налажен на совместном предприятии с Volkswagen предприятие, где также выпускается Jetta VA3, являющимся аналогом Skoda Rapid. Внутри авто силовая установке 1,4 TSI мощностью 150 лошадиных сил.

Chevrolet Monza – китайская версия Chevrolet Cruze также теперь доступна россиянам. Она построена на модернизированной платформе Lacetti. Частники и дилеры предлагают такие автомобили по цене 1,7-2,3 млн рублей.

Также на отечественном авторынке сегодня можно приобрести Suzuki Ciaz, Lotus Eletre, Hongqi H5, Nissan Altima, GMC Terrain, Toyota Sienta и многие другие, пришедшие на смену брендам, покинувшим Россиию в прошлом году.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что названы марки машин, которые смогут заменить ушедшие из России бренды.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!