Популярное

Кроссоверы Chevrolet Equinox из Казахстана появились на российском авторынке

Автор: Полина Писарева

5 декабря 2022, 14:12
5 декабря 2022, 14:12 — Новости транспорта

Три кроссовера Chevrolet Equinox, ввезенных по параллельному импорту из Казахстана, появились в России для продажи. Забрать авто можно в Москве, Самаре и Тюмени. Их стоимость во всех регионах практически одинакова и составляет от 3 120 000 до 3 150 000 рублей. Год выпуска – 2022.

Все авто пришли в люксовой комплектации RS. Для автовладельцев предлагается к прочим удобствам панорамная крыша, кожаный салон, медиасистема с камерой заднего вида, электропривод пятой двери, обогрев передних сидений, датчик света, климат- и круиз-контроль.

Это полноприводный турбированный мотор 2.0 мощностью 237 л.с., 9-ступенчатой автоматический трансмиссией. Разгон до 100 км/ч машина достигает за 8,1 секунды, ее предельная скорость – 210 км/ч. Расход бензина в смешанном цикле составляет 7,4 литра на 100 километров.

Кроссоверы выпущены на заводе «СарыркаАвтоПром» в казахстанском Костанае.

Ранее «Новости транспорта» писали, что Узбекистан подтвердил продажи в России автомобилей по параллельному импорту. В автоконцерне обратили внимание на то, что все предприятия по производству автомобилей Сhevrolet ведут свою деятельность в рамках законодательства республики Узбекистан и договорных отношений с компанией General Motors.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!