Право знать

На время перекрытия зеленой ветки московского метро для пассажиров ЦППК будут действовать бесплатные абонементы на месяц

Автор: Максим Перлов

9 ноября 2022, 20:39
9 ноября 2022, 20:39 — Новости транспорта

В среду пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) рассказала о возможности для москвичей записать на свои карты «Тройка» бесплатные месячные абонементы для проезда от Павелецкого вокзала до платформы «Бирюлево». Такие меры предприняты руководством компании с связи с частичным перекрытием зеленой ветки метро.

“Компания вводит для пассажиров из районов Бирюлево Западное и Бирюлево Восточное бесплатные абонементы рабочего дня на Павелецком направлении в связи с закрытием части Замоскворецкой линии метро. Они дают право на проезд на обычных электропоездах в любое время по будням от станций Бирюлево-Пассажирская и Бирюлево-Товарная до Павелецкого вокзала и обратно”, – рассказали в пресс-службе.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в Краснодарском крае к 4 годам колонии приговорена жительница Ленинградской области. В пресс-службе судов Краснодарского края рассказали, что женщину задержали по подозрению в фальсификации и мошенничестве при оформлении полисов ОСАГО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!