Право знать

Озвучена пятерка бюджетных авто с пробегом, которые не подведут после покупки

Автор: Полина Писарева

13 апреля 2023, 09:34
13 апреля 2023, 09:34 — Новости транспорта

Эксперты обращают внимание на то, что при покупке авто важно учитывать не только его стоимость, но и простоту строения. Они назвали пять автомобилей на авторынке б/ушных авто, которые прослужат еще немало лет своим хозяевам.

Свой выбор эксперты остановили на Hyundai Solaris, Kia Rio, Renault Logan, Ford Focus и Volkswagen Polo. По их мнению, все эти машины устроены достаточно просто, а детали имеют хорошее качество и не требуют больших вложений после покупки.

Так, Hyundai Solaris был выпущен в 2010 году и быстро стал одним из самых популярных автомобилей в России. Это недорогой и надежный автомобиль, который имеет простую конструкцию, а потому ремонт и обслуживание не вызывит больших трудностей.

Kia Rio также вполне бюджете и идеален для езды в городских условиях. Машины была презентована в 2000 году и прошла уже четыре поколения.

Renault Logan – это бюджетный автомобиль, выпускаемый с 2004 года отличается простотой конструкции и дешевизной обслуживания, что делает его одним из наиболее популярных автомобилей в России. На него можно без проблем найти запчасти и стоить они будут вполне приемлемо.

Ford Focus удобен и маневрен в городской среде благодаря компактным размерам и вместе с тем обладает пространством внутри для пассажиров и багажа.

Volkswagen Polo – еще один надежный, который может долгое время не вызывать проблем у владельца. Это одна из самых продаваемых моделей в мире, которая проста в управлении и обслуживании.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в сети опубликовали новые фото Lada X-Cross 5.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!