Популярное

У нейросети спросили сколько будет стоить LADA Vesta NG

Автор: Полина Писарева

20 мая 2023, 17:46
20 мая 2023, 17:46 — Новости транспорта

Яндекс запустил свою нейросеть под названием YandexGPT и пока АвтоВАЗ не называет рекомендованную цену на свой флагманский седан, авторы паблика «Нетипичный АВТОВАЗ» именно у российской нейросети решили спросить сколько будет стоить автомобиль.

Пока Тольяттинский автозавод сохраняют интригу по поводу стоимости новой LADA Vesta, эксперты чуть ли не каждый день выдвигают свои предположения по поводу цены за автомобиль, а дилеры разжигают интерес, делая постоянные вбросы.

Сначала сказали, что базовая версия вазовского флагмана будет стоить 1,7 млн рублей, затем стоимость упала до 1,2 млн. Самая доступная модификация модели будет оснащаться 90-сильным восьмиклапанником и пятиступенчатой «механикой». Более дорогим вариантам достанется 106-сильный 16-клапанный мотор.

Пока АвтоВАЗ не публикует прайсы нейросеть сделала свое предположение, сообщив, что флагманская модель будет стоить от 1,5 до 2 млн рублей.

«Стоимость LADA Vesta NG в 2023 году еще не известна, так как автомобиль не был официально представлен. Однако, можно предположить, что цена на модель будет находится в диапазоне от 1,5 до 2 млн рублей», – дала ответ нейросеть.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что «Железный человек» стал ведущим автомобильного шоу Downey’s Dream Cars.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!