Популярное

В России стартовали продажи новых Mitsubishi Pajero

Автор: Полина Писарева

24 октября 2022, 16:01
24 октября 2022, 16:01 — Новости транспорта

В российских автосалонах появились Mitsubishi Pajero последнего поколения стоимостью 3,5 млн рублей.

Производство джипов этой марки было остановлено ещё прошлым летом. Предприимчивые дилеры смогли наладить параллельные импорт и ввести внедорожники по весьма привлекательным ценам. Максимальная стоимость нового Mitsubishi Pajero составляет 3,7 млн рублей.

Все они из последней партии из 500 автомобилей. Авто абсолютно одинаковые – белого цвета, с семиместным салоном и одинаковой агрегатной связкой, сочетающей в себе 3,0-литровый 174-сильный бензиновый мотор, пятиступенчатую автоматическую коробку передач и полный привод.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что благодаря параллельному импорту в России появился новый Mitsubishi Outlander. Автодилеры в России начали продажу автомобилей Mitsubishi Outlander четвертого поколения, которые были ввезены с помощью параллельного импорта.

Сообщается, что машины попали в РФ транзитом через Объединенные Арабские Эмираты. Цену на новинку устанавливает автодилер, поэтому стоимость нового автомобиля варьируется от 4 до 5 млн. рублей в дорогой комплектации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!