Главное

Президент АвтоВАЗа Максим Соколов назвал главные преимущества LADA

Автор: Полина Писарева

19 сентября 2022, 12:34
19 сентября 2022, 12:34 — Новости транспорта

Глава российского автоконцерна назвал три основных преимущества, почему автолюбителям нужно пересаживаться на машины марки LADA.

В интервью РИА Новости он отметил, что сегодня – это качественный и максимально адаптированный для российских дорог автомобиль.

«Во-первых, LADA — это качественный и максимально адаптированный для России автомобиль, отвечающий по своим потребительским качествам (набору опций и комплектаций) всем современным трендам. Во-вторых, это — легендарный автомобиль, производимый флагманом отечественного автомобилестроения: заводом, которому уже более полувека. И, в-третьих, самое главное, это — автомобиль, который устремлен в будущее», — заявил Максим Соколов.

Соколов подчеркнул, что в настоящее время отечественное авто обрабатывается от коррозии металла и имеет гарантию на это 6 лет. Также гарантия на само авто распространяется на 3 года или что тысяч километров пробега.

Глава АвтоВАЗа заметил, что не боится конкуренции с китайскими автомобилями и готов с ними конкурировать.

«Я уверен, что у команды АвтоВАЗа и у нашего бренда LADA будет такое же уверенное будущее, как и ее большая история», – сказал Соколов.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что АвтоВАЗ приступит к выпуску двух новых моделей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!