Происшествия

В Новосибирске водитель насмерть сбил пешехода и разбился сам

Автор: Полина Писарева

13 сентября 2022, 08:44
13 сентября 2022, 08:44 — Новости транспорта

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло поздно вечером в Октябрьском районе Новосибирска. Водитель ВАЗ 2106 без прав насмерть сбил пешехода, а потом разбился сам. Об этом сообщили в областном ГИБДД.

Трагедия произошла на улице Большевистской, там  настоящий «замес» случился у дома №103. В полиции сообщают:

«Водитель «ВАЗ-2106», лишенный ранее прав, ехал по улице Большевистской. У дома №103 наехал на пешехода 1993 года рождения, который находился на проезжей части, возле ранее случившегося ДТП в 4-й полосе, в попутном направлении. Затем «ВАЗ-2106» наехал на автомобиль «Хавал Ф-7», который стоял на месте ранее случившегося ДТП, водителя в машине не было. Из-за удара автомобиль «ХАВАЛ Ф-7» столкнулся с автомобилем «МЕРСЕДЕС БЕНЦ-200», который также стоял в месте ДТП без водителя в салоне».

В результате от сильнейших ударов погибли пешеход и водитель «шестерки». Пассажирка отечественного автомобиля получила различные травмы.

В настоящее время дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, по окончании действий будет принято процессуальное решение.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в Новокузнецке разгорелся скандал из-за собаки, занявшей отдельное место в общественном транспорте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!