Происшествия

Голая автоледи учинила аварию и скрылась с места ДТП, бросив в машине ребенка

Автор: Полина Писарева

17 августа 2022, 09:04
17 августа 2022, 09:04 — Новости транспорта

Неадекватная автолюбительница ехала по встречной полосе трассы М-4 «Дон» в то время как на нее вывернул ВАЗ-2112. В результате машины столкнулись. Женщину зажало в авто, а 3-летний мальчик, находившейся рядом с ней, получил ушибы головы. Медпомощь также понадобилась девушке-пассажиру из «двенашки».

По словам очевидцев, автоледи была абсолютно голой и не совсем понимала, что происходит вокруг. Пока собравшиеся пытались помочь ей, она усердно молилась и что-то бормотать себе под нос.

Спустя время 43-летнюю женщину все таки удалось вытащить из авто. Ее уложили на асфальт, но пробыла она там недолго. Придя в себя и оценив происходящее, горе-мать кинулась бежать, бросив своего сына. Догнать ее не удалось, полицейские до сих пор ищут автоледи. Ее сын и девушка из другого авто доставлены в больницу.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что ДТП под Краснодаром унесло жизни пятерых человек, трое из которых дети. Смертельная авария произошла рано утром неподалеку от Курганинска. По сообщению регионального отделения ГИБДД, автомобиль «LADA Priorа » выехал на встречку, где столкнулся с Газелью. В результате происшествия легковой автомобиль превратился в груду металла. Погибли водитель и четверо пассажиров, предположительно семья с детьми.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!