Происшествия

ДТП с участием скорой помощи, перевозившей беременную женщину произошло в Тюмени

Автор: Максим Перлов

3 ноября 2022, 11:29
3 ноября 2022, 11:29 — Новости транспорта

В пресс-службе государственной инспекции безопасности дорожного движения по городу Тюмени заявили о ДТП с участием трех автомобилей, одним из которых оказалась машина скорой помощи с беременной пассажиркой.

“Сегодня около 05:00 Toyota Land Cruiser не остановился по требованию инспекторов полка ДПС на ул. Республики, 205. Водитель развернулся на дороге с односторонним движением и поехал в сторону выезда из города, на Ялуторовский тракт, свернул на окружную дорогу. На улице Теплотехников его попытался остановить еще один наряд ДПС, но автомобилист не остановился, выехал на улицу Монтажников и на перекрестке с улицей Широтной его джип столкнулся с автомобилем Ford Focus, Ford отбросило на скорую помощь, которая доставляла беременную тюменку в перинатальный центр”, – сообщили в пресс-службе.

В результате аварии пострадали 3 человека, водитель и пассажирка Ford, а также пассажирка Toyota.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что блогер Эдуард Биль (более известный под псевдонимом Эдвард Бил) вышел на свободу из исправительной колонии номер 2 в Покровке, где отбывал наказание за совершенное им дорожно-транспортное происшествие в центре Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!