Происшествия

На трассе М-2 «Крым» двое подростков пострадали в результате ДТП с участием школьного автобуса

Автор: Максим Перлов

18 ноября 2022, 10:28
Фото: УМВД по Курской области
18 ноября 2022, 10:28 — Новости транспорта

В результате дорожно-транспортного происшествия с участием четырех автомобилей на трассе М-2 «Крым» на территории Курской области пострадали два школьника 2006 и 2009 года рождения.

Авария произошла накануне вечером на 554 километре трассы «Москва – Крым».

Как сообщают в региональном управлении внутренних дел, школьный автобус столкнулся с ехавшим навстречу внедорожником SsangYong. После столкновения в обездвиженные транспортные средства врезались еще две машины: Газель Next и Volkswagen Crafter.

В УВМД по Курской области рассказали, что от более серьезных травм уберегли ремни безопасности, которыми воспользовались все пассажиры школьного автобуса.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в четверг 17 ноября в Кирсановском районе Тамбовской области на трассе в результате дорожно-транспортного происшествия с участием трех автомобилей погибла женщина. По предварительной информации автомобиль ВАЗ-2107 предпринял попытку обгона впередиидущего транспортного средства. Однако водитель отечественного автомобиля не смог корректно оценить дорожную обстановку и совершил столкновение с автомобилями УАЗ и Kia Rio.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!