Популярное

На Урале пешеход напал на автоледи и вырвал ноготь за то, что она не включила повортник

Автор: Полина Писарева

20 марта 2023, 16:49
20 марта 2023, 16:49 — Новости транспорта

Полицейские уральского городка Ревда разбираются в деле о нападении на женщину водителя пешеходом. Автоледи поясняет, что стала жертвой неадекватного мужчины за то, что не включила сигнал поворота. В результате она лишилась ногтя и фары.

Инцидент произошел на одной из улиц города, сообщает портал E1.RU. Совершая маневр, женщина забыла включить поворотник и вскоре возле водительской двери увидела мужчину, который кричал ей, что она «дура» и «не умеет ездить». Выслушав пассажира, она тронулась на зеленый сигнал светофора, но через буквально сто метров вновь встала «на красный».

Оказалось, что все это время мужчина бежал за автомобилем и при следующей остановки от слов перешел к действиям. С криками «я тебе сейчас все поворотники сломаю, ты все равно ими не пользуешься» он попался разбить фару, но водитель заслонила собой автомобиль и пешеход напал на нее. В результате конфликта у нее остались синяки на ногах и выдранный ноготь на руке, а у автомобиля разбита фара.

Мирным путем уладить конфликт не удалось, и женщина обратилась за помощью к полицейским.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что на ДПСников завели уголовное дело за задержание пьяного помощника военного прокурора.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!