Популярное

Омские инспекторы эвакуировали автомобиль и дали владельцу 30 рублей на проезд

Автор: Полина Писарева

30 ноября 2022, 09:33
30 ноября 2022, 09:33 — Новости транспорта

В Омске сотрудники ГИБДД из-за отсутствия подлинников документов на владение транспортом решили эвакуировать машину. Об этом сообщает «СибМедиа» со ссылкой на телеграм-канал Mash Siberia.

Автовладелец рассказал, что его остановили сотрудники ДПС и попросили предъявить документы. Оригиналов у водителя не оказалось, и он показал копии, но инспекторов они не устроили. Сотрудники приняли решение эвакуировать автомобиль на штрафстоянку, а водителя оставить в 22-градусный мороз посреди улицы.

«Итак, смотрите, мою машину забирают сейчас на штрафстоянку. В данный момент у меня нет денег, чтобы ехать на такси, нет денег, чтобы ехать на автобусе. Я буду стоять здесь до тех пор, пока меня не заберет скорая», – прокомментировал водитель, записывая видео эвакуации авто.

Молодой человек попросил подвезти сотрудников, но те посмеялись, и дали ему 30 рублей на проезд.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в Красноярске вокруг припаркованной Газели построили собачью площадку.

В Октябрьском районе Красноярска строители завершили благоустройство площадки для выгула собак. Необычной она оказалась потому, что построена вокруг припаркованой Газели, владелец которой игнорирует просьбу администрации найти другое место для транспортного средства.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!