Происшествия

Пациентка «скорой» погибла в страшном ДТП в Татарстане

Автор: Полина Писарева

25 ноября 2022, 12:55
25 ноября 2022, 12:55 — Новости транспорта

В Татарстане погибла пациентка, попавшей в аварию «скорой». Страшное ДТП произошло сегодня днем на трассе в Лаишевском районе Татарстана с участием скорой помощи. Автомобиль Toyota столкнулся с машиной медиков. В результате происшествия от полученных травм скончалась женщина, которую врачи везли в больницу.

Судя по опубликованным фото, служебная машина не соблюла дистанцию и врезалась в заднюю часть Toyota.

В настоящее время проводится следственные действия направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. И ход контролирует районная прокуратура. После завершения будет вынесено процессуальное решение.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что на Южном Урале восемь человек пострадали из-за того, что водитель микроавтобуса врезался в дерево.

А в Петербурге водители устроили драку со стрельбой. Водителю автомобиля Nissan не понравились действия при перестроении водителя автомобиля Lada Largus. Видимо первый посчитал, что второй не предоставил ему преимущество.

Отпустить обидчика просто так водитель иномарки не захотел и набросился на последнего с матами. Тот в ответе не остался. В какой-то момент словесная перепалка переросла в мордобой, а затем в стрельбу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!