Происшествия

Подросток погиб в Тамбовской области на угнанном автомобиле

Автор: Максим Перлов

14 ноября 2022, 21:52
14 ноября 2022, 21:52 — Новости транспорта

В воскресенье вечером 13 ноября 17-летний подросток из Тамбовской области угнал автомобиль «ВАЗ 2106». Транспортное средство было припарковано возле дома 21 по улице Центральной в селе Семеновка Инжавинского района. Предполагается, что парень угнал автомобиль, чтобы покататься по району.

Однако в какой-то момент несовершеннолетний водитель не справился с управлением, машина покинула пределы дорожного полотна и съехала в кювет, где перевернулась и столкнулась с деревом. Молодой человек погиб на месте до приезда кареты скорой помощи.

«В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний скончался на месте автоаварии», — рассказали в пресс-службе управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Тамбовской области.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что более 400 миллионов рублей выделено дополнительной из Федерального бюджета на строительство объездной дороги «Владикавказ – Лесен-2» в Северной Осетии. Об этом рассказали в пресс-службе главы и правительства республики.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!