Происшествия

Саратовский мачо продал машину жены и отправился к любовнице в Сочи

Автор: Полина Писарева

7 марта 2024, 15:19
Фото: gpointstudio на Freepik
7 марта 2024, 15:19 — Новости транспорта

Полицейские Саратова расследуют уголовное дело о незаконном присвоении средств в особо крупном размере в отношении молодого мужчины из Саратова.

Дело в том, что он продал автомобиль супруги, и на вырученные средства отправился покорять сердце возлюбленной в Сочи.

Заявление в полицию написала женщина, которая потеряла из виду подаренный матерью Renault, после того как передала его мужу, так как не имела водительского удостоверения.

Он перестал на нем появляться, сообщив, что отогнал машину на ремонт в автосервис, а вскоре и сам пропал.

Спустя время к женщине обратилась покупательница, которая рассказала, что заплатила за машину 300 тыс. рублей, а продал ее мужчина по доверенности. Для оформления авто в ГИБДД ей потребовался договор купли-продажи. При этом стоимость машины оценивалась в полмиллиона рублей.

«Сотрудниками уголовного розыска в полицию был доставлен 32-летний подозреваемый. Мужчина признался в содеянном и пояснил, что продал машину жены перед отъездом в город Сочи, где его ждала другая женщина», — сообщают в управлении МВД по Саратову.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 УК РФ «Присвоение, совершенное в крупном размере». Саратовскому мачо вручили подписку о невыезде до решения суда.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в Омске инспекторы ДПС остановили женщину с «божественными правами».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!