Популярное

У поджигателя дома из Сибири за два дня дважды отобрали машину за гонки с ГИБДД

Автор: Полина Писарева

8 ноября 2022, 08:17
8 ноября 2022, 08:17 — Новости транспорта

Жизнь 32-летнего жителя посёлка Новокаргино за последние несколько дней была полна событий, таких, что жители деревни до сих пор держатся за сердце. За несколько дней он дважды попался пьяным за рулём, а в перерыве – поджёг дом возлюбленной. Об этом сообщает СИБМЕДИА.

Вначале он сел пьяный за руль и отправился в магазин, но был пойман дорожными полицейскими. Они составили протокол и забрали автомобиль на штрафстоянку. Но уже на следующий день владелец машину забрал.

Удачное завершение дела молодой человек решил отметить, но возлюбленная радость его не поддержала. В итоге ссора и скандал, которые привели к поджогу дома.

Ну и на этом мужчина не остановился, а взял своего преданного железного коня и отправился в путешествие. Вскоре полицейские заметили агрессивную езду недавно остановленного автомобиля, и решили проверить состояние водителя и на этот раз. Теперь сдаваться мужчина не собирался и устроил настоящий форсаж. По пути он чуть не сбил пешехода, переходившего проезжую часть в установленном месте, это стало последней точкой в преследовании. Полицейским ничего не оставалось, как применить табельное оружие и насильно остановить автомобиль.

В итоге машина вновь оказалась на штрафстоянке, а водителю, кроме административной, теперь грозит и уголовная ответственность. Он отпущен домой под подписку о невыезде.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что молодой мужчина на стареньком «Урале» устроил гонки с полицейскими.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!