Популярное

В Белгороде водитель такси накинулся на пассажира с бамбуковой палкой

Автор: Полина Писарева

9 января 2023, 18:19
9 января 2023, 18:19 — Новости транспорта

Белгородский таксист избил недовольного пассажира палкой и теперь рискует оказаться в тюрьме. Об инциденте сообщают в УМВД Белгородской области.

В полиции рассказали, что мужчина с другом вызвали поздно вечером такси, но доехать до места не получилось. По дороге между ними возникла словесная перепалка и водитель высадил их на одной из остановок. Один из пассажиров, выходя, высказал свое недовольство по поводу происходящего.

Таксист от сказанного потерял контроль, достал бамбуковую палку и  набросился на недовольного пассажира. Хорошенько его побив, он сел в авто и уехал.

Медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и передали данные в полицию. Правоохранители задержали 54-летнего жителя Белгорода, который в ту ночь вёз пострадавшего. На водителя возбудили уголовное дело, ему грозит до двух лет колонии.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в Москве неизвестный кинул с балкона мороженый кусок мяса на припаркованное авто. Владелец машины сфотографировал и рассказал о случившемся в одном из популярных пабликов социальных сетей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Новости транспорта". Присоединяйтесь!