Происшествия

В Китае произошло ДТП с участием 200 машин

На мосту в Чжэнчжоу из-за тумана произошло ДТП с участием 200 машин. В результате масштабной аварии один человек погиб.

Центральное телевидение Китая сообщило, что в провинции Хэнань из-за сильного тумана столкнулось как минимум 200 машин. В результате инцидента известно, что один человек погиб.

Авария произошла утром на мосту с двусторонним движением. Из-за плохой видимости на дороге автомобили ехали друг в друга и в итоге на мосту образовалась настоящая свалка из машин.

В настоящее время последствия аварии устраняют 11 пожарных машин и 66 спасателей.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что в Новороссийске водитель выжил в легковушке, на которую упал грузовой контейнер.

 

Полина Писарева

Быть всегда в курсе событий, знать обо всем вперёд всех, делать ставки на дальнейшее развитие событий - вот что люблю больше всего на свете. Стать журналистом решила ещё в 10 лет и ни разу не пожалела об этом. Прошла путь от редактора школьной газеты до начальника пресс-службы государственного вуза. За неделю полностью изменила уклад жизни, и из города переехала жить в деревню. Но с журналистикой не рассталась. Открываю новые границы в профессиональной жизни, и до сих пор искренне удивляюсь происходящему.

Последние статьи

Юрист Гусятников назвал категории россиян с правом на льготный автокредит

С 1 декабря 2026 года в России планируют возобновить программу льготного автокредитования со скидками от…

15 часов назад

В ноябре тюменские студенты получат 48 льготных поездок вместо 54

С 1 ноября студентам Тюмени начислят месячный лимит льготных поездок по транспортным картам «ТТС», но…

18 часов назад

Юрист объяснил, лишат ли выплаты за угнанную машину с забытыми ключами

Забытые в салоне автомобиля ключи не лишат водителя страховой выплаты в случае угона. Как сообщает…

20 часов назад

С 1 декабря РЖД начнет удерживать до 10% при возврате билетов

С 1 декабря 2026 года в России начнут действовать новые правила возврата билетов на поезда…

23 часа назад

Эксперты предупредили о рисках покупки автомобильных шин онлайн

С наступлением сезона смены шин водители часто покупают комплекты на маркетплейсах, но у этого способа…

2 дня назад

Дептранс Москвы насчитал 174 опрокидывания транспорта за девять месяцев

За девять месяцев 2026 года в Москве на треть сократилось число погибших в авариях с…

2 дня назад